Yoko - всё для ногтевого сервиса.

Yoko - всё для ногтевого сервиса. ★ магазин.фавори.рф

На данный момент в каталоге магазина представлен профессиональный маникюрный и косметологический инструмент бренда, а так же гель-лаки, гелевые системы, и всё для дизайна ногтей.

Бренд Yoko на рынке не так давно, но те, кто уже опробовали продукцию в деле, отмечают её высокое качество.

Гелевые системы производятся исключительно в США, и по своим качествам отвечают всем стандартам и требованиям современной неил-индустрии. Отличительная черта гелевых систем Yoko - отсутствие резкого запаха, гипоаллергенность, и высокая устойчивость к сколам и трещинам.

Ассортимент безусловно порадует даже изысканных покупателей: более 100 наименований - однофазные гели, моделирующие, камуфляжные, френч и цветные гели, витражи и гель-краски.

Помимо гелевых систем, в каталоге salonmed.ru представлены гель-лаки Yoko. Палитра включает в себя сезонные и постоянные коллекции. Помимо этого, коллекция цветов постоянно обновляется. Гель-лаки представлены двумя системами - однофазной и двухфазной. Кроме этого, в разделе Аксессуары вы найдете полный ассортимент средств, для подготовки и завершения процедуры маникюра и покрытия гель-лаком.

Еще одно преимущество Yoko - производство вісококлассніх профессиональніх инструментов из качественной японской стали. Все кусачки віпускаются во Вьетнаме, на одном из крупнейших предприятий, которое является лидером производства маникюрного инструмента.

Особое внимание при производстве уделяется сутаву инстрмента. Винт центруется максимально точно, без единой погрешности, а полотна подгоняются друг к другу просто идеально. Стоит сказать, что весь инструмент заточен вручную - опытные мастера полностью подготовили инструмент к началу использования!

Приобретайте качественный инструмент Yoko по лучшей цене у нас в магазине!

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку


Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula