Выравнивание волос без утюжка!

Выравнивание волос без утюжка! ★ магазин.фавори.рф

Уже в наличии в нашем магазине наборы для выпрямления волос Kativa с уникальной технологией Nictech, которая позволяет выпрямить волосы легко и очень быстро.

Каждый набор предназначен для решения определенной проблемы - если волосы с секущимися кончиками, Вам подойдет набор "Восстановление", в синей упаковке. Если же Вы хотите добавить яркости и блеска волосам, идеальным станет набор "Экстра-блеск" в зеленой упаковке.

Огромным плюсом наборов является то, что они максимально просты в использовании - данную процедуру Вы сможете выполнить самостоятельно даже дома.

Первый этап - вымойте голову без использования кондиционеров и бальзамов. После этого, нанесите разглаживающую маску (A) по проборам на пол сантиметра от корня волос, и распределите по длине.

Выдержав маску 15 минут, не смывая, удалите остатки с помощью расчески.

Самый важный этап - третий. На данном этапе следует сушить волосы феном с узкой насадкой, при этом вытягивая волосы плоской расческой. Именно то, насколько качественно Вы высушите волосы, и повлияет на результат.

Далее, следует вымыть волосы шампунем для выпрямления (В) на 2-3- раза, чтобы полностью удалить остатки маски. Нанести кондиционер после выпрямления (С), выдержать 3 минуты, и смыть. Обращаем Ваше внимание, что при проведении дальнейшего окрашивания кондиционер не использовать.

Остается только высушить волосы феном. При сушке активируется «эффект памяти», волосы остаются прямыми около 30 дней.

Всё, супер-быстрое выпрямление волос готово! При условии грамотного соблюдения всех этапов процедуры, эффект Вас очень порадует!

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку


Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula