Уход за кожей вокруг глаз от Algologie

Уход за кожей вокруг глаз от Algologie ★ магазин.фавори.рф

Все мы знаем, что кожа вокруг глаз особенно чувствительная, и требует особых уходовых средств. В ассортименте Алголоджи существует целый комплекс средств, которые деликатно ухаживают за этой чувствительной зоной, замедляют процессы старения, и великолепно защищают.

Первое средство, о котором хотелось бы рассказать, двухфазный лосьон для снятия макияжа с глаз. Демакияж - основная, очень важная часть ухода за кожей. Данный лосьон не раздражает даже самую чувствительную кожу, не имеет запаха, и не вызывает алергических реакций. Удаляет любые виды косметики, даже водостойкие подводку и тушь. Помимо замечательных очищающих свойств, обладает противовоспалительным эффектом. Перед использованием, флакон с лосьоном необходимо встряхнуть, для того, чтобы смешать две фазы средства. После этого, смочив ватный тампон, удалить макияж, а остатки смыть водой.

Еще одно средство для демакияжа, которое не теряет актуальности, мицеллярное средство Алголоджи 3 в 1. Подходит для гиперчувствительной кожи, и полностью исключает использование воды. Этот препарат был создан для демакияжа кожи лица, глаз и губ. Входящие в его состав мицеллы - микроскопические частицы, которые притягивают загрязнения, отлично справляются со своей задачей.

А чтобы снять симптомы усталости, и побороть тёмные круги под глазами, мы рекомендуем использовать гель-контур для век. Он усиливает дренаж жидкости из межклеточного пространства, выводит токсины и снимает отечность в области век. Рекомендуется наносить до полного впитывания на область вокруг глаз утром и вечером. В дополнении к гелю, существует омолаживающий крем-контур для век. Это очень легкая эмульсия, которая быстро впитывается, с приятным ароматом дыни. Крем-контур замедляет процессы старения, разглаживает мелкие морщинки и повышает эластичность кожи.

Универсальное средство для ухода за кожей вокруг глаз и губ - маска "Сияние Глаз". Она смягчает и успокаивает кожу, снимает проявления стресса и усталости, замедляет процессы старения. Существует два способа применения данного средства. Первый способ: в качестве маски. Следует толстым слоем нанести средство на кожу вокруг глаз, оставить на 10-15 минут, а затем промокнуть остатки салфеткой. Применять рекомендуется 1-2 раза в неделю на область вокруг глаз и губ. Второй способ - использование средства в качестве крема. При сильной сухости век, рекомендуется наносить тонким слоем утром и/или вечером, до полного впитывания.

Оригинальную косметику Algologie Вы можете приобрести на нашем сайте, без наценок и переплат. Гибкие условия доставки и оплаты сделают Вашу покупку максимально быстрой и приятной!

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку


Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula