Tangle Teezer - подделка или оригинал?

Наших покупателей часто волнует вопрос «Как отличить оригинальную расческу Tangle Teezer от подделки?». Контрафактные товары внешне очень напоминают оригинальные, однако, конечно же, не могут повторить эффективность и инновации Tangle Teezer. Нам важно, чтобы вы не были обмануты и приобретали только качественную и оригинальную продукцию.

Tangle Teezer борется с многочисленными копиями, имеет отличную правовую защиту от продавцов подделок. Для вашего удобства бренд ввел систему QR-сканирования, которая оперативно даст ответ: перед вами Tangle Teezer или подделка.

Все просто:

На верхней части упаковки расположен QR-код. Наведите на него камеру телефона (при необходимости, скачайте приложение для считывания QR-кодов).

Если расческа оригинальная, то вы будете переправлены на официальный сайт Tangle Teezer и увидите подтверждающее сообщение.

Несколько дополнительных советов, которые могут помочь вам определить оригинальность продукции Tangle Teezer:

На задней стороне упаковки Tangle Teezer наклеен стикер официального импортера в РФ ООО «БЭСТ БРЭНДС» с адресом и контактным номером телефона компании.

Tangle Teezer производит расчески только в Великобритании. Они не могу доставляться из Китая.

На подлинную расческу есть установленная цена, если стоимость расчески сильно занижена, скорее всего, перед вами контрафакт.

На упаковке не должно быть орфографических и грамматических ошибок, а также нечетких изображений.

В SalonMed вы можете приобрести ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАСЧЕСКИ Tangle Teezer по доступным ценам! Проверяйте приобретаемую продукцию и доверяйте только проверенным продавцам!

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку