Средства для ног от Domix Green

Средства для ног от Domix Green ★ магазин.фавори.рф

Линия средств Domix Green предназначена для домашнего ухода за кожей ног, и для борьбы с проявлениями грибка.В линейке вы можете найти средство, которое способно справиться именно с Вашей проблемой - в ассортименте представлены спреи для обработки ног и внутренней стороны обуви, средство для предотвращения мозолей, лаки для устранения грибковых поражений,специальный дезодорант для ног, который защищает от неприятного запаха.

Дезодорант для ног "Domix Green" устраняет причину проблемы - убивает микроорганизмы, не позволяя им размножаться и, тем самым, выделять неприятный запах. После нанесения на кожу образуется тонкая неосязаемая нанопленка, обеспечивающая длительное антибактериальное воздействие. Это очень важно, особенно летом. Никаких дискомфортных ощущений, просто нанесли спрей и всё! Обладает подсушивающим и дезодорирующими свойствами, и идеален для использвания в летний период.

Другоепопулярное средство - "Стоп Мозоль" от Domix.

При нанесении,средство создает защитную пленку, которая предотвращает натирания.При этом, не оставляет следов на коже и обуви. В составе содержится экстракт подорожника, который снимает воспаления, и успокаивает кожу.

Удобный формат позволяет носить средство даже в самой маленькой сумочке. Наиболее эффективно работает при применении во время ношения обуви, которая не предполагает наличия носков. Еще один неоспоримый плюс - не нужно дожидаться полного высыхания средства. Необходимо нанести его на места, где кожа будет соприкасаться с обувью, непосредственно перед тем, как Вы будете обуваться!

Выбирайте в нашем каталоге пододящее средство, и будьте здоровы и красивы всегда!

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку