Серия уходовых средств Kativa для поврежденных волос

Серия уходовых средств Kativa для поврежденных волос ★ магазин.фавори.рф

Киноа обладает целебными свойствами, которые люди оценили еще в древние времена. Инки называли киноа «золотым зерном» и считали священным. Этот злак, произрастающий в Андах, содержит большое количество белка и аминокислот, омега 3 и 6 жирных кислот, витамины, которые необходимы для сохранения здоровья и красоты на долгие годы.

Использование экстракта киноа в формулах косметических препаратов позволило создать серию средств для интенсивной ревитализации ослабленных волос.

Серия «Киноа ПРО» содержит повышенную концентрацию экстракта киноа, эффективность средств подтверждена клиническими исследованиями, которые подтвердили высокую восстанавливающую способность киноа при воздействии на структуру поврежденных волос. Согласно результатам исследований,протеины киноа легко проникают в структуру волоса и оказывают максимальное восстанавливающее действие.

После нанесения на волосы препарата, содержащего 1% протеинов киноа, поверхность волоса восстанавливается на 16% по сравнению с контрольным образцом. После 5-й процедуры использования средства с экстрактом киноа, поверхность волоса восстанавливается на 32%, а внутренняя структура восстанавливается на 26% по сравнению с контрольным образцом.

Препараты серии «Киноа ПРО» великолепно восстанавливают блеск и гладкость волос, и укрепляют их структуру. Питают волосы и кожу головы, делают волосы мягкими, устраняют спутанность и ломкость, сохраняют стойкость пигмента в окрашенных волосах.

Для каких волос используется серия «Киноа ПРО»?

Превосходно подходит как для окрашенных, так и для натуральных волос. Великолепно восстанавливает состояние ослабленных тусклых волос, лишенных блеска и жизненной силы, для волос, которым необходимо интенсивное восстановление и ревитализация.

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку