Серия Cycle Vital от Eugene Perma

Серия Cycle Vital от Eugene Perma ★ магазин.фавори.рф

Отличительной чертой серии Цикловиталь является то, что все ингредиенты, из которых изготовлены продукты, разработаны и произведены во Франции. Каждый продукт гаммы содержит в своем составе биологически активный компонент растительного происхождения, что обеспечивает максимально эффективное воздействие на кожу головы и волосы.

Гамма уходовых средств разделена на семь основных линий - восстановление, уход за седыми волосами, объем, увлажнение, очищение, уход за вьющимися волосами, уход за любым типом волос " Драгоценные масла". А теперь поговорим подробнее о каждой линейке и средствах, входящих в неё.

Линия "Восстановление" состоит из пяти продуктов, которые направлены на интенсивное питание и восстановление структуры Ваших волос. В линейке Вы найдете два шампуня - интенсивно-питательный,и шампунь для восстановления блеска волос.Первый шампунь питает, обеспечивает мягкость и блеск сухим и поврежденным волосам. Шампунь для восстановления блеска защищает волосы от агрессивного воздействия окружающей среды, и идеально подойдет для ухода за окрашенными волосами.Так же, в линейке существует две маски, которые подходят под выбранный Вами шампунь. А для облегчения расчесывания предусмотрен несмываемый крем, который помимо этого, великолепно питает волосы.

Уход за седыми волосами представлен серебряным шампунем, который придает блеск и устраняет желтый оттенок у седых волос. Также, данный шампунь отлично подойдет для ухода за осветленными и обесцвеченными волосам.

Линия "Объем" представлена широким спектром средств, которые направлены на создание объема для тонких и ослабленных волос. Открывают линейку два шампуня - уплотняющий для тонких волос, и шампунь для объема. Оба средства подарят волосам блеск и эластичность, при этом их не утяжеляя. Для восстановления цикла роста волос, в линейке есть специальный лосьон против выпадения. Он не содержит сульфатов, и уже со второго месяца применения, выпадение волос заметно замедляется. Эффективность средства клинически доказана, и после четырех месяцев использования индекс роста волос увеличивается на 90%.ще два интересных и действенных средства линии - мусс и спрей для объема. Несмываемый мусс обволакивает волосы, и обладает очень легкой текстурой. Что очень важно для обладательниц тонких волос, мусс не загрязняет волосы. Несмываемый спрей придает объем и фиксацию волосам. Заметим, что это не средство для стайлинга, но спрей заметно упрощает укладку.

Еще одна линия для ухода за волосами, "Увлажнение", содержит два средства. Увлажняющий шампунь и термозащитный спрей. Шампунь мягко очищает, и увлажняет волосы, восстанавливая гидролипидный баланс. Несмываемый спрей защищает от высокой температуры во время выпрямления волос или сушки феном. Несомненный плюс - защита от статического электричества.

Линейка "Очищение" направлена на восстановление баланса жирной кожи головы и лечение от перхоти. Отшелушивающий шампунь от перхоти, великолепное средство, которое благодаря восстановлению обменных процессов кожи головы, устраняет перхоть. Шампунь снимает зуд, а при регулярном использовании надолго предотвращает повторное появление данной проблемы. Шампунь для глубокого очищения регулирует работу сальных желез, и дарит свежесть на весь день. Ваши волосы будут увлажненными, легкими и шелковистыми.

Для вьющихся волос в гамме Cycle Vital существуют специальные средства для ухода. Что интересно, данные средства подойдут как для натуральных кудрей, так и для искуственно завитых. Мягкий шампунь, помимо очищения, придаст блеск, и облегчит укладку. Распутывающий несмываемый лосьон би-фаза подойдет для ежедневного использования, и не утяжелит волосы. Для заключительного этапа ухода можно использовать масло либо маску. Масло превосходно питает и смячает волосы, а маска разглаживает кутикулу и придает блеск.

Линейка "Драгоценные масла" подойдет для всех типов волос, благодаря своему уникальному составу. Во все средства линейки входит масло арганы,макадамии, абиссинское масло, и масла тропических деревьев. Питательный шампунь возвращает эластичность и естественный тонус. Спрей для поврежденных волос защищает от воздействия окружающей среды, и спасает очень хрупкие, ломкие, поврежденные и окрашенные волосы. Заключительное средство линейки - лосьон для сильно поврежденных волос. Благодаря высокой концентрации Омега-3 жирных кислот, волосам обеспечивается максимальное питание, без утяжеления.

Все средства, про которые мы рассказали, Вы сможете найти в нашем каталоге, по очень выгодной цене! Используйте последние разработки в мире косметики для Вашей волос для красоты и здоровья!

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку