Расходные материалы в работе парикмахера

Расходные материалы в работе парикмахера ★ магазин.фавори.рф

Одноразовая продукция является отличным подспорьем в работе любого салона красоты. Преимущества товаров этой категории очевидны:

  • выгодная стоимость,
  • практичность,
  • сокращение временных затрат на дезинфекцию использованных материалов.

Наиболее часто применяемые расходные материалы


К ним относятся принадлежности, используемые для защиты мастера и клиента во время оказания парикмахерских услуг.

К одноразовым изделиям, которыми должен располагать каждый салон, можно отнести:

  • маски для лица,
  • парикмахерские воротнички,
  • шапочки,
  • фольгу.

Маски для лица


Одноразовые защитные маски предназначены для мастеров маникюра-педикюра, косметологов и медицинских работников. Изделия уберегают от пыли, бактерий и загрязняющих веществ.

Косметологические маски, изготовляемые из спанлейса, необходимы при фиксации косметических средств на коже клиента с целью улучшения воздействия препаратов. В свою очередь изделия из полиэтилена применяют с целью усиления теплового воздействия во время проведения химического пилинга. В дополнение к маскам вы можете заказать защитные наклейки для глаз, которые берегут здоровье клиента во время процедур.

Парикмахерские воротнички


Изготавливаются из бумаги или спанлейса. Надежно крепятся благодаря липучкам и защищают клиента во время стрижки и окраски от порчи одежды и попадания волосков под нее.

Одноразовые изделия для защиты волос


Во время большинства процедур необходимо зафиксировать волосы клиента или закрыть их полностью. Компания «СалонМед» предлагает множество вариантов, которые подойдут для любых процедур. Среди них шапочки-шарлотки, фиксаторы для волос, махровые повязки, шапочки для сауны и полиэтиленовые косынки. Они надежны и просты в использовании.

Фольга


Необходима при проведении мелирования и некоторых других процедур. Мы поставляем изделия разной плотности в зависимости от пожеланий заказчика. У вас есть возможность сделать штучный заказ или приобрести парикмахерскую фольгу в коробке.

Уверенность в качестве услуг, оказываемых салоном, сделает любого посетителя вашим постоянным клиентом. Обеспечьте своих мастеров всем необходимым с нашими одноразовыми расходными материалами уже сегодня!

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку