Правильный уход за лицом с косметикой от salonmed.ru

Правильный уход за лицом с косметикой от salonmed.ru ★ магазин.фавори.рф

А для правильного ухода важно использовать профессиональную косметику, которая в большом ассортименте представлена у нас в разделе Косметика!

Очищение

Очищение состоит из демакияжа вечером и умывания утром.

Дорогие девушки, никогда, слышите, НИКОГДА не наносите крема на неочищенную кожу!!! Очищение это очень важный этап в уходе за кожей лица. Используйте подходящее по типу вашей кожи средство для умывания и демакияжа. Если Вы еще не подобрали подходящее средство, проконсультируйтесь с Вашим косметологом, либо выбирайте лучшие средства в каталоге нашего магазина.

Тонизация

Не менее важный этап ухода - это тонизация!Тоники убирают остатки очищающего средства, закрывают поры и подготавливают кожу к нанесению крема/маски.

Увлажнение

Любая кожа нуждается в увлажнении! Нанесите увлажняющий дневной крем на лицо, шею, зону декольте.

Питание

Для этого используют ночной крем, который восстанавливает «силы» кожи, активизирует обменные процессы и насыщает кожу питательными веществами. Обычно, такие кремы рекомендованы с 25 лет, поскольку в этом возрасте природные ресурсы кожи начинают истощаться.

Защита

Кожа нуждается в защите от холода, ветра, мороза и солнца

Если в вашем дневном креме не содержатся защитные компоненты, нанесите специальный регенерационный крем, например Элеутерококковый от Karel Hadek, который Вы найдете в каталоге нашего магазина. Он защитит Вашу кожу в непогоду!

Будьте красивы вместе с магазином "СалонМед".

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку


Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula