Подробнее о гель-лаках Fantasy nails

Подробнее о гель-лаках Fantasy nails ★ магазин.фавори.рф

На российском рынке, среди гипоалергенной продукции для неил-мастера, одним из лидеров является торговая марка Fantasy Nails. Компания была образована в 2005 году, как центр обучения мастеров ногтевого сервиса. Относительно недавно, в 2012 году, концепция Fantasy Nails немного изменилась, и компания начинает производство качественной и безопасной косметики для ногтей, рук и ног.

Отличительная черта тм Fantasy Nails — исключительный контроль за качеством материала. Использование высоких стандартов качества, и передовых технологий, позволило производить гипоалергенные гель-лаки. Их используют даже на самых истонченных ноготках, не причиняя при этом вреда ногтевой пластине, и не вызывая дискомфортных ощущений.

В нашем интернет-магазине представлена новая линейка гель-лаков компании — Оригами. Ингредиенты из Южной Кореи и Японии, которые использованы при производстве, позволили добиться идеальной плотности при покрытии. Даже самые светлые оттенки очень полосят, в сравнении с гель-лаками других производителей. Это говорит и о том, что лаки серии Оригами отлично пигментированы. Вам не придется наносить 3 слоя гель-лака, для ровного покрытия без проплешин.

Специально для мастеров, которые много работают и экономят своё время, объемы: 8мл. и 18 гр. Так же, гель-лаки очень быстро полимеризуются в лампе — цветное покрытие 20-30 секунд, а топ — всего 10! Это существенно сэкономит время мастера при работе с клиентом!

Всю серию Оригами, а также масла для кутикулы тм Fantasy Nails можно найти в нашем интернет-магазине salonmed.ru , и в магазине по адресу г.Керчь, ул. Ленина,22.

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку