Плойка-гофре для прикорневого объема

Плойка-гофре для прикорневого объема ★ магазин.фавори.рф

Именно в этот момент на помощь приходят гофре-плойки для прикорневого объема. С их помощью можно не только приподнять волосы у корней, но и сделать великолепную укладку. Не стоит путать обычные плойки-гофре, с прикорневыми. Размеры последних намного компактнее, да и ширина рабочей поверхности не сильно большая. За счет своих размеров, такая плойка приподнимет волосы у самого корня, не доставляя Вам особо дискомфорта при использовании.

Отличный вариант для создания прикорневого объема можно найти в каталоге нашего магазина. И это мини-плойка гофре Harizma Funky Crimp с мелким гофре.Она специально предназначена для создания объёмных причёсок у корней и гофрирования по всей длине волос.

Керамико-турмалиновое покрытие пластин обеспечивает прекрасное скольжение, тепло распределяется равномерно по всей поверхности и не повреждает волосы. Турмалин при нагревании выделяет отрицательные ионы, что сокращая потерю влаги и предотвращая образование статического электричества.

Постоянная температура нагрева прибора до 180°C делает использование плойки простым,и увеличивает срок службы. Даже при постоянном использовании, Ваши волосы не так сильно подвержены повреждениям.

Профессиональный шнур питания 2 метра обеспечивает простор для творчества.Вам не нужно постоянно находиться рядом с розеткой, и сковывать себя в движениях. Так же, эта плойка оснащена нагревателем с защитой от перегрева. Такая плоечка прослужит Вам очень долго!

Покупайте качественные инструменты для дома и салона красоты в интернет-магазине salonmed.ru.

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку