Перчатки по лучшим ценам в Крыму

Перчатки по лучшим ценам в Крыму ★ магазин.фавори.рф

Покупайте в магазине «СалонМед» оптом и в розницу по самым выгодным ценам в Крыму!

Одноразовые перчатки, представленные в нашем магазине, используются в салонах красоты, в сфере услуг общественного питания, сегменте HoReCa, медицинских учреждениях. Мы заботимся о том, чтобы Ваша работа была максимально комфортной, и у нас в магазине представлены перчатки только из высококачественных материалов по лучшим ценам.

Виниловые перчатки особо прочные, не содержат латекс и не вызывают аллергий. Многие мастера, в том числе парикмахеры и доктора, отмечают, что виниловые перчатки отличаются своей мягкостью и намного приятнее в использовании.

Нитриловые одноразовые перчатки обеспечивают максимальную чувствительность пальцев при работе, и используются для широкого спектра медицинских и beauty – процедур, а так же на предприятиях общественного питания.

Просим обратить внимание на то, что цена варьируется в зависимости от цвета товара.

Латексные нестерильные одноразовые перчатки довольно стойкие к воздействиям извне, но при этом достаточно тонкие. Они обеспечат Вам надёжную защиту во время проведения косметических процедур.

Так же, в нашем магазине Вас ждут приятные скидки и специальные предложения! При покупке от трех коробок перчаток (30 упаковок), Вы получаете скидку в размере 10% на всю покупку.

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку