Одноразовые полотенца

Одноразовые полотенца ★ магазин.фавори.рф

Выходя из салона красоты, клиент смотрит на мир по-новому. Приятные ощущения должна вызывать не только работа мастера, но и внутренне убранство, опрятность помещения. Профессиональные салоны зачастую отличаются стерильностью и скрупулезным отношением своего персонала к чистоте. Не последнее место в создании такого эффекта принадлежит одноразовым бумажным полотенцам.

Выбор современности!


Одноразовые полотенца используют персонал и клиенты для постоянного поддержания личной чистоты и для очистки косметологической мебели, инструмента, электроприборов. Они не нуждаются в стирке, ведь их просто выбрасывают! Нетканые материалы выгодно отличаются от традиционной бумаги и хлопка. Они гипоаллергенны и экономичны. Их применение позволяет существенно сократить затраты на дезинфекцию или стирку. А высокая гигроскопичность изделий позволяет им впитывать и удерживать в себе большее количество влаги.

Сверкающие белизной полотенца одноразовые в рулонах удобны и незаменимы. В любой момент вы можете отрывать от них необходимое вам количество. В данной категории вы найдете одноразовые полотенца из спанлейса. Они хорошо воспринимаются кожей и не вызывают раздражений.

Только качество по лучшей цене!


Для всех тех, кто шагает в ногу со временем, привык следить за самыми последними тенденциями в косметологическом искусстве и стремится к лидерству в капризном мире бьюти-индустрии, у нас есть обширный ассортимент одноразовой продукции: одноразовых полотенец для парикмахерской или салона. При посещении вашего заведения каждый клиент сможет получить новую принадлежность и будет уверен в должной гигиеничности и безопасности оказываемых ему услуг!

Кроме большого разнообразия одноразовых полотенец в «Салонмед» вы также можете приобрести махровые, пригодные для многократного использования. Мы организуем доставку всех товаров по Крыму и РФ.

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку