Одноразовые фартуки - легкий способ защитить униформу мастера салона красоты!

Одноразовые фартуки - легкий способ защитить униформу мастера салона красоты! ★ магазин.фавори.рф

Защита одежды во время работы


Часто работнику необходимо простое, не требующее дополнительной обработки средство защиты. Сотрудникам предприятий или мастерам в салонах красоты отвлекаться на дополнительные манипуляции с грязной защитной одеждой абсолютно ни к чему. Им важно обеспечить качество и своевременность выполнения работы.

Отличным решением вопроса станут одноразовые фартуки. Они производятся из прочного полиэтилена, что дарит им рядом особенностей, делающих эти изделия незаменимыми:

  • устойчивость к механическим повреждениям,
  • способность защитить от проникновения влаги,
  • эффективность в вопросе защиты от попадания краски и других загрязняющих веществ.

Кому пригодятся одноразовые защитные материалы?


Фартуки и одноразовые халаты станут незаменимым аксессуаром не только для сотрудников легкой и пищевой промышленности. Они особенно востребованы в работе парикмахеров, мастеров маникюра-педикюра, косметологов, массажистов.

Возможность избавиться от необходимости сортировать запачканные тканые халаты сделает обслуживание следующего клиента более оперативным. Поэтому купить одноразовые фартуки следует в обязательном порядке.

Дополнительным удобством для ваших сотрудников окажется возможность носить любую одежду, т. к. больше не будет риска запачкать ее протекшей через тканый фартук краской или косметикой. Все это делает работу профессионала легче и приятнее, что обязательно положительным образом отразится на клиентах.

Магазин «СалонМед» предлагает вам широкий выбор таких расходных материалов, как одноразовые салфетки, одежда и защитные покрытия для мебели. Сделайте заказ и оцените качество товаров и удобство покупки онлайн уже сегодня!

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку