О бренде - CONSTANT DELIGHT

Профессионалы в области парикмахерского искусства попробовав единожды продукты CONSTANT DELIGHT, становятся нашими постоянными поклонниками. Хотите знать почему?

Итальянское производство

Результаты исследовательских разработок, которые воплощены в продуктах бренда, – это итоги сотрудничества итальянских и российских стилистов. За новейшие технологии, формулы и процедуры, экологическую чистоту и безопасность для здоровья отвечают миланские специалисты. Исследовательская лаборатория в Италии оснащена сложным современным оборудованием, европейское сырье и сертифицированные Европейским союзом технологии производства гарантируют вам высокое качество всей продукции под брендом CONSTANT DELIGHT.

Широкий ассортимент

За эти годы в индустрии красивого бизнеса бренд CONSTANT DELIGHT покорил своими продуктами и процедурами не только опытных парикмахеров и стилистов, но и обычных девушек и женщин, а с 2016 года еще и брутальных бородачей, запустив линию Barber Care. Широкий ассортимент красителей, трихологических процедур, процедур для восстановления структуры волос, уход, стайлинг, а также линейка для мужчин Barber и система тонирования волос и бороды дают возможность стилистам проявить свои навыки в полной мере.

Лояльная цена

При этом – справедливая цена! Конкурентам сложно противостоять CONSTANT DELIGHT: если цена демократичная – качество продукта будет проигрывать, есть хороший продукт – высокая стоимость. Вот и получается, что собрать воедино эффективную систему под названием CONSTANT DELIGHT не получится: здесь и высокий уровень качества, строгий продуманный ассортимент, полный спектр процедур для всех типов волос, мгновенное внедрение новаторских технологий на рынок, а также гарантия прибыли на каждой ступени работы.

Команда успеха

Вот уже более 10 лет сплоченная команда – специалисты компании, технологи, стилисты, дистрибьюторы – работают над тем, чтобы клиенты были уверены в качестве продуктов марки и гарантированно получали отличные результаты.

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку