Лучшая натуральная косметика для здоровья Ваших волос!

Лучшая натуральная косметика для здоровья Ваших волос! ★ магазин.фавори.рф

Красивые, здоровые волосы – это мечта и цель любой девушки. Перепробовали кучу чампуней, но они не принесли желаемого эффекта?? Не спешите расстраиваться!! Мы знаем, как Вам помочь. Со специальными салонными средствами KATIVA профессиональный уход доступен каждой! Отличительная черта бренда - только экологически чистые компоненты, и отсутствие в составах как сульфатов, солей, SLS и красителей. Идеальное сочетание коллагена, кератина и масла ореха макадамии оздаравливает волосы, делая их гладкими, блестящими и шелковистыми! Особенно, средства KATIVA подойдут для ослабленных волос, и поврежденных после окрашивания.

Шампунь KATIVA Macadamia разработан специально для повреждённых волос. Его уникальная текстура, в состав которой входят масло ореха макадамии, пальмитиновая кислота, жирные кислоты, витамины, микроэлементы, позволяет в короткие сроки сделать волосы послушными, эластичными, блестящими. Серия Macadamia представлена шампунем, маской, кондиционером и маслом. Всё это Вы можете заказать в нашем магазине.

Сочетание природных компонентов и передовых технологий увлажняют кожу головы, восстанавливают волосы, насыщая их необходимыми питательными элементами. Приобретая косметику KATIVA, вы дарите волосам непревзойденный салонный уход. А они вас за это отблагодарят идеальным блеском и жизненной силой.

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку