Косметика Эстель

Косметика Эстель ★ магазин.фавори.рф

Сильной стороной компании, являются краски для волос. Огромная палитра позволяет выбрать наиболее подходящий оттенок. Концепция компании построена таким образом, чтобы каждый желающий мог получить салонную услугу даже дома. От этого, цены на продукцию Эстель более чем приятны! В нашем каталоге Вы можете ознакомиться со всеми предлагаемыми товарами.

Косметика Estel Professional – высшее качество, без вреда для Вашего организма!


Компания заботится о здоровье и красоте своих клиентов. Новейшее высокотехнологичное оборудование позволяет контроллировать качество продукции на всех этапах производства. Именно поэтому, на выходе мы видим продукт высшего качества. Продукция российской торговой марки Estel Professional отвечает всем стандартам качества, и высоко оценена и за пределами нашей страны.

Салонная процедура дома - проще простого с косметикой Estel


Огромное количество парикмахеров и стилистов по всей России используют продукцию Estel в салонах красоты. Именно то, что средства Эстель доверяют профессионалы, характеризует бренд с наилучшей стороны. На данный момент, представительства компании есть практически в каждом регионе страны, а специалисты, которые работают на косметике компании имеют возможность лично пообщаться с технологами Эстель на базе специально созданных Школ и Академий красоты. Однако, необязательно бежать в салон, чтобы приобрести или опробовать на себе косметику Estel. >Заказать продукцию Вы сможете на нашем сайте - сделать заказ очень легко, а в случае вопросов, Вы всегда можете обратиться к нашему консультанту в онлайн-чат.

Интернет-магазин salonmed.ru предлагает Вам продукцию Estel из следующих серий:

  • уход за волосами - шампуни, бальзамы, маски, лосьоны и сыворотки;
  • краски для волос, и сопутствующие материалы для окрашивания;
  • ухладка и стайлинг - лаки для волос, укладочные средства;
  • особые детские серии;
  • косметика для мужчин - специальные серии для ухода за волосами, и для бритья;
  • краски для бровей и ресниц;
  • всё для завивки волос;
  • парикмахерские аксессуары и принадлежности

Выбирайте качественную косметику по лучшим ценам! "СалонМед" позаботится о том, чтобы Ваши покупки стали максимально приятными!

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку