Кисточки от отечественного производителя Valeri-D

Кисточки от отечественного производителя Valeri-D ★ магазин.фавори.рф

Найти качественные кисти по привлекательной цене для косметолога,визажиста или мастера маникюра задача не из лёгких! На данный момент, на рынке представлено огромное количество инструмента, который не соответствует заявленным характеристикам.Согласитесь, очень обидно потратить деньги на кисти, которые в скором времени станут непригодными для работы. Но мы в #salonmed знаем, что нужно мастерам! У нас в каталоге появились качественные кисти от отечественного производителя Valeri-D. Уже многие мастера по достоинству оценили качество данных кистей, а Валери - Д является ведущим российским производителем профессиональных кистей для косметологии, визажа и маникюра. В каталоге компании представлено огромное количество кистей из натурального и синтетического материалов!

Выбирая кисти,обратите внимание на три главных параметра - вид волоса, размер и форму. От свойства волоса зависит плотность наносимого слоя.

  • Волос белки – тонкий, мягкий и шелковистый, создает легкий прозрачный слой;
  • Волос пони - средней мягкости и упругости, слой получается плотнее, в отличие от кисти с волосом белки, ею легче растушевать цветовое пятно;
  • Волос козы – мягкий волнистый, пышный, образует плотный слой, но границы цветового пятна менее четкие, по сравнению с волосом пони;
  • Волос колонка – считается «королем волоса» из-за своей долговечности и универсальности, которая определяется дополнительными параметрами – формой и размером кисти, волос мягкий и упругий.

Помимо данных кистей, есть еще кисти со смешанным волосом. Их рекомендуется использовать только профессионалам.

Выбирая кисть по размеру, следует помнить что большие кисти идеально подойдут для нанесения основного цвета, а мелкие - для проработки отдельных акцентов и мелких деталей.

От формы волосяного пучка зависит его рабочая поверхность, поэтому форму кисти выбирают исходя из конкретного назначения:

  • круглые кисти работают кончиками волоса,
  • овальные кисти – плоской поверхностью,
  • плоские ровные и скошенные кисти – торцом и скосом,
  • кисти формы лепесток «лепесток» – боковой поверхностью и кончиком.

В ассортименте нашего интернет-магазина Вы найдете кисти, которые идеально подойдут мастерам неил-индустрии, косметологам и визажистам. Невысокая ценовая политика и быстрая доставка по Крыму и России сделают Вашу покупку максимально приятной. Удобный и простой интерфейс сайта позволяет в несколько кликов заказать понравившийся товар!

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку