Как выбрать и установить мойку для волос в салоне красоты

Как выбрать и установить мойку для волос в салоне красоты ★ магазин.фавори.рф

Наша компания предлагает широкий ассортимент парикмахерских моек, которые отличаются высоким качеством, удобством и изяществом. Любой покупатель сможет найти в каталоге изделия различного цвета и конструкции. Мы предлагаем глубокие и средние раковины, несколько вариантов смесителей (совмещенных и раздельных). Конструкция может дополняться креслом, что помогает создать единую композицию и органично вписать это профессиональное оборудование в дизайн салона.

Большое количество товаров позволяет нашим покупателям подбирать именно то оборудование, которое гармонично дополнит интерьер их парикмахерской. Наши дополнительные преимущества в виде привлекательной цены и грамотного обслуживания тоже заслуживают внимания.


Какой материал обеспечивает качество мойки


Парикмахерские мойки могут быть пластиковыми или керамическими, каждый материал имеет собственные достоинства. Чаще встречаются изделия из керамики, которые пользуются популярностью среди покупателей. Их отличительные особенности – привлекательный внешний вид и простое обслуживание. Но аналоги из пластика обычно служат дольше, хотя иногда хуже противостоят внешним механическим или химическим воздействиям.

Как установить мойку в зале парикмахерской


Основной проблемой после приобретения этой конструкции является ее установка в помещении. Необходимо определить оптимальное количество изделий для конкретной парикмахерской. Общепринятое правило заключается в том, что на три рабочих места должна монтироваться одна мойка. Это позволит избежать простоев в работе, исключить ожидание клиентов, оптимизировать процесс оказания услуг.

При монтаже парикмахерской мойки необходимо выполнить следующие действия:

  • оценить напор и подачу воды в здании, где расположен салон красоты;
  • установить необходимость ремонта или замены подводящих труб для бесперебойного водоснабжения;
  • проконсультироваться с профессиональным сантехником для исключения вероятных проблем.

Если проигнорировать перечисленные подготовительные мероприятия, то возможна нехватка воды для необходимого количества парикмахерских моек. В результате при их одновременном использовании может резко падать напор, иногда холодное или горячее водоснабжение будет полностью отключаться. Все это доставит огромные неудобства мастерам и клиентам, поэтому следует заранее подготовить коммуникации.

Мы предлагаем парикмахерские мойки, поддерживая оптимальное сочетание их стоимости и качества. Любой владелец салона сможет выбрать подходящий продукт для собственного интерьера. В каталоге присутствуют изделия от разных производителей, поэтому конструктивные особенности этих товаров могут варьироваться.

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку