Harizma Professional - безусловное качество

Harizma Professional - безусловное качество ★ магазин.фавори.рф

В ассортименте компании огромное количество профессиональной техники, по максимально доступной цене. В каталоге нашего интернет-магазина Вы можете убедиться в этом!

Все приборы Harizma подходят как для домашнего, так и для салонного использования. Они просты в эксплуатации, но несмотря на это, прослужат Вам очень долго. Предлагаем Вам ознакомиться с наиболее востребованными на сегодняшний день позициями.

Безусловным хитом продаж остаются плойки с керамическим и турмалиновым покрытием. Они укрепляют структуру волоса, придавая локонам здоровый блеск и сияние. Работают в температурном диапазоне от +80 до +230 градусов.Так же, большой популярностью пользуются щипцы-гофре. В ассортименте есть гофре для прикорневого объема, благодаря которым Ваши волосы обретут такой желанный объем! Помимо плоек, компания Harizma предоставляет огромный выбор удобных, эргономичных фенов. Яркие расцветки, и шикарный функционал по выгодной цене. Особая гордость компании - машинки для стрижки. Соотношение цены и качества, острые ножевые блоки, и стопроцентное качество!

Но техника для парикмахеров, это еще не всё! В каталоге salonmed.ru Вы найдете расчески, браши, термобрашинги, и многие другие товары для комфортной работы парикмахера!!

Лучшее качество, приятные цены и скидки - всё это в интернет-магазине salonmed.ru

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку