Готовый комплект для процедур — универсальный помощник в салоне красоты

Готовый комплект для процедур — универсальный помощник в салоне красоты ★ магазин.фавори.рф

Что хочет получить клиент, решивший доверить себя салону красоты? Ответ очевиден: качественное и своевременное обслуживание. Компания «СалонМед» предлагает владельцам салонов облегчить работу мастеров и купить комплект для процедур любого рода.

Преимущества использования готовых наборов


Главными удобствами применения этих вспомогательных аксессуаров являются экономичность и возможность более рационального использования рабочего времени профессионалов и обслуживающего персонала в салоне.

Мастеру достаточно открыть новый комплект для процедур при обслуживании очередного клиента. Посетитель может не волноваться за свое здоровье, а работник будет освобожден от необходимости сортировать использованные материалы и применять оборудование для стерилизации.

Комплекты для процедур, цена на которые приятно удивит любого заказчика, станут отличным подспорьем в любом салоне вне зависимости от рода оказываемых в нем услуг. Нашими товарами пользуются в парикмахерских, соляриях, банях. Наборы подходят как женщинам, так и мужчинам. Небывалую популярность товару дарит его практичность и универсальность.

Вам остается только определиться с типом набора, а затем сделать заказ на нашем сайте.

Типы комплектов


В нашем каталоге вы можете найти несколько вариантов. Среди них:

  • комплект для солярия;
  • комплект для бани;
  • классический, универсальный или аппаратный комплект для педикюра.

Как правило, основными составляющими индивидуальных наборов являются полипропиленовые тапочки-вьетнамки, две салфетки, разделители пальцев, пакетик для педикюрных ванн, обычные или педикюрные пилки. В зависимости от предназначения комплект может быть дополнен теми или иными аксессуарами.

Стоит помнить о дополнительных одноразовых расходных материалах, например, об одноразовых ковриках. Они также помогают клиенту почувствовать себя защищенным, сберечь его здоровье во время процедур.

Делая выбор в пользу готовых пакетов с аксессуарами, вы дарите вашим посетителям ощущение надежности и комфорт. Не откладывайте покупку, сделайте заказ прямо сейчас!

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку