Большой обзор косметики бренда Beauty Style. Часть 2.

Совсем недавно компанию Бьюти Стайл пополнила свой ассортимент серией Fruit Silk – это тканевые маски для всех типов кожи с фруктовыми экстрактами. Пройти мимо этой серии нет никаких шансов! Всё продумано до мелочей, включая упаковку – все саше хранятся в красивой жестяной коробке. Идеальное решение для тех, кто приобретает продукцию Beauty Style в подарок!
В линейку входит четыре вида масок :
  • Сияние и тонус – маска с клубникой и АНА-кислотами;
  • Восстановление и лифтинг – черничная маска;
  • Антистресс и омоложение – маска с апельсином и Витамином С;
  • Увлажнение и упругость – маска с огурцом.
Остановимся подробнее на каждой из.
Маска с клубникой и АНА-кислотами Сияние и Тонус.
Показания к применению: для всех типов кожи и возрастов; при неровном тоне кожи и бледности; для уставшей кожи, со сниженным тонусом.
Активные ингредиенты: экстракт клубники, экстракт арники, комплексы активных АНА-кислот, стволовые клетки агавы, растительные протеины, витамин Е.
Результат: повышает тонус и упругость кожи; цвет лица улучшается; кожа мягкая, свежая, без стянутости. Маска оказывает антиоксидантное действие и замедляет процессы старения.

Маска с черникой Восстановление и Лифтинг.
Показания к применению: восполнение недостатка влаги; при раздражениях, покраснениях и неровном тоне кожи; при профилактике преждевременного старения
Активные ингредиенты: экстракт черники, аллантоин, фибронектин, гиалуронат натрия, стволовые клетки агавы и экстракт арники.
Результат: ровный тон кожи и свежий цвет лица; гладкость и тонус; решение проблемы обезвоживания. Особенно эффективна маска для устранения всевозможных раздражений.

Маска с апельсином и витамином С Антистресс и Омоложение.
Показания к применению: проявления стресса и усталости кожи; недостаток влаги; тусклый цвет лица.
Активные ингредиенты: Витамин С, экстракты апельсина и грейпфрута, стволовые клетки арганы, гиалуронат натрия.
Результат: заметный лифтинг-эффект; восстанавливает кожу, стимулируя процесс регенерации; маска тонизирует и одновременно смягчает кожу.

Маска с огурцом Увлажнение и упругость.
Показания к применению: профилактика преждевременного старения; мешки под глазами; отечность; сниженный тонус и тусклый цвет лица.
Активные ингредиенты: экстракт огурца, гиалуронат натрия, стволовые клетки агавы, аминокислоты коллагена, протеины овса.
Результат: свежий вид лица после первого применения, может использоваться как маска «на выход» или «после вечеринки»; особенно рекомендована для уставшей стрессовой кожи с чрезмерной пигментацией.
Отдельной строкой хочется отметить составы данных масок – они полностью натуральны и безопасны, от этого подходят для всех возрастов и всем типам кожи. Ее один немаловажный плюс, маски серии Fruit Silk сочетаемы с другими косметическими процедурами и препаратами, в том числе и с аппаратными методиками.
Советуем обратить внимание на данную серию средств – максимальный результат при доступной стоимости!

Еще одна новинка Бьюти Стайл – коллаборация бренда с ведущими корейскими косметологами – серия Plant Ferment Nutrition. Все мы знаем, насколько популярна сейчас корейская косметика, и какое разнообразие предлагает их рынок. Теперь Вы можете попробовать сочетание американских и корейских технологий в действии! Серия включает в себя питательные маски на нетканой основе трёх типов – укрепляющая маска с авокадо, омолаживающая с красным гранатом и регенерирующая с маслом Ши.
Укрепляющая маска с авокадо, в первую очередь, будет актуальна для девушек с чувствительной и гиперчувствительной кожей. Главный компонент, экстракт авокадо, защищает кожу от агрессии внешних факторов, и насыщает кожу витаминами. Благодаря экстрактам жожоба и опунции замедляются процессы старения, и Ваша кожа выглядит более свежей.
Омолаживающая маска с красным гранатом придется как нельзя кстати девушкам 25+. Экстракт граната оказывает детокс-действие, и стимулирует выработку коллагена. Так же, данная маска обладает сильным противовоспалительным действием, устраняя шелушения и раздражения. Обладательницам кожи склонной к сухости обязательно стоит приобрести эту маску.
Последняя маска серии, Регенерирующая с маслом Ши, рекомендуется для тонкой кожи, поврежденной внешними факторами. Она восстанавливает микроповреждения, и устраняет дискомфорт. Масло Ши, более известное как карите, очень хорошо смягчает кожу, и устраняет признаки раздражения. Помимо этого Вы получаете максимальное увлажнение!
Все маски серии рекомендуется использовать курсом. Оптимальное количество – 10 процедур через каждые 2 дня. Если же Вам требуется не интенсивный уход, а профилактика – достаточно делать одну-две маски в неделю. Кстати, их можно использовать как маски «на выход».

Далее поговорим о серии Аква 24, которая создана специально для сухой и обезвоженной кожи. Производитель особенно рекомендует использовать средства Аква 24 жителям больших городов; работникам офисов, которые целый день сидят в помещениях с кондиционером или отоплением; после длительного пребывания на солнце и при сильном воздействии ветра и холода. В общем, данная серия подойдет практически всем!
Мы расскажем Вам о нескольких средствах серии, которые наиболее необходимы в повседневном уходе за кожей лица.
Начнем с очищающей пенки для демакияжа. Как Вы знаете, очищение это самый главный этап ухода за кожей, и пропускать его, либо относиться не должным образом – дело неблагодарное. Ваша кожа обязательно отреагирует на данное упущение. Пенка Аква 24 по своей структуре больше походит на мягкий крем для очищения, и действует очень деликатно. При смешивании с водой образуется неплотная эмульсия, которую и нужно массажными движениями распределить по коже лица. Несмотря на легкую текстуру, со совей задачей средство справляется на отлично! Помимо демакияжа и очищения, Вы так же получите увлажненную, бархатную кожу. Об ощущении стянутости и речи быть не может – наверное, та самая кремовая текстура средства дает свой результат! В составе всего два основных ингредиента – аллантоин и гиалуронат натрия. Аллантоин избавляет кожу от омертвевших клеток и стимулирует рост новых. Это очень мощный кератолитик, но при этом его успокаивающие и заживляющие свойства в такой же степени сильные! Гиалуронат натрия – оказывает лифтинг-эффект и удерживает влагу. Таким образом, всего одно средство в домашней косметичке способствует поддержанию оптимального состояния кожи.
Но помимо пенки для умывания, есть еще несколько средств, которые идеально дополнят Ваш ежедневный уход. Это дневной и ночной кремы Аква 24 с витамином Е.
Дневной крем от Бьюти Стайл обладает очень легкой текстурой, можно сказать, что он невесомый. И знаете, это отличное свойство для дневного крема, ведь наносить его нужно с самого утра, когда уж совсем не хочется ощущать на коже толстый слой плохо впитывающегося средства. Вам достаточно будет совсем немного крема, чтобы полностью нанести на всё лицо. Если Вы хотите использовать его как средство под макияж – это отличный вариант! Только дайте крему немного времени, чтобы он окончательно впитался, тогда никакого конфликта с декоративной косметикой не произойдет! Что касается холодной погоды, совет насчет того, чтобы крем впитался, еще более актуален! Не наносите средство непосредственно перед выходом на улицу. Только когда крем впитался, он начинает активно действовать, защищая кожу.
Пройдемся по составу – сразу стоит отметить, что серия Аква 24 не содержит парабенов. Данный крем не исключение. Среди основных компонентов - гидролизат коллагена, хорошо знакомый тем, кто уже пользовался косметикой Бьюти Стайл. Именно этот компонент способствует разглаживанию мелких морщинок, а пантенол в составе крема успокаивает кожу и защищает от холода и ветра!
А в паре с ночным кремом этой же серии Вы получите круглосуточный качественный уход за кожей. Помимо отличия в составе между кремами первое, что Вы заметите, это разная консистенция самого средства. И действительно, ночной крем куда плотнее дневного. Но это вполне оправданно – пока вы спите, крем работает, и ему нужно хорошенько напитать кожу полезными веществами. Впитывается он соответственно немного дольше, поэтому не наносите средство непосредственно перед сном, чтобы крем успел впитаться в Вашу кожу, а не в подушку! Утром в зеркале Вы увидите потрясающий результат – ночной крем Аква 24 убирает отечность, выравнивает рельеф. И на утро Вы выглядите отдохнувшей и свежей! Компоненты в составе, отличные от дневного крема – ацетат токоферола и цетеарилглюкозид.
Ацетат токоферола мощное детоксицирующее средство, с противовоспалительным действием. А цетеарилглюкозид (вытяжка из зеленой части растений) – восстанавливает тургор кожи и повышает эластичность.
Конечно, лучше всего использовать данную серию полностью, так как каждое средство дополняет друг друга, и помогает активным веществам действовать в полную силу.
Ну что ж, об основных и больших новинках мы Вам рассказали, осталось поведать о новинках модных!
В силу того, что компания Beauty Style выпускает косметические средства не только для профессионалов индустрии красоты, в ассортименте бренда периодически появляются трендовые новинки. Последняя из таких – ночные пуддинг-маски. Вы скажете, ну что тут такого, маски и маски… А всё дело в упаковке! Просто невозможно пройти мимо этих милых стаканчиков с ложечкой в яркой упаковке! Помимо дизайна цепляет и цена – всего 350 рублей за 100 мл средства. И поверьте, это очень большой объем, учитывая минимальный расход. А наличие ложечки существенно облегчает набор средства из баночки. Кроме этого, такой способ является более гигиеничным!
Серия состоит из трёх видов масок, которые направлены на решение разных проблем.
Первая маска на основе экстракта зеленого чая Антистресс и Регенерация. Она направлена на то, чтобы в первую очередь успокоить раздраженную кожу, снимает отечность и сужает поры. Для проблемной кожи эта маска мастхэв – снимает покраснения, и способствует быстрому заживлению всевозможных воспалений. Наносить только на очищенную кожу, перед сном. Сразу после нанесения Вы почувствуете небольшое покалывание и холодок – это очень освежает, но используйте средство очень аккуратно в области глаз!
Маска Сияние и регенерация, с клубникой и АНА-кислотами, подойдет девушкам с излишней пигментацией и неровным тоном лица. Буквально через неделю применения Вы увидите качественный результат. В составе целый комплек АНА-кислот: молочная, лимонная и яблочная. Молочная активирует выработку гиалуроновой кислоты и усиливает действие остальных ингредиентов. Лимонная – как раз обеспечивает отбеливающее действие, и является антисептиком. Яблочная кислота действует как эксфолиант и хорошо увлажняет.
А для холодного времени года больше всего подойдет маска с кокосом Питание и Регенерация. Именно она предотвращает сухость кожи, и устраняет шелушения. Огромный плюс этой маски и в том, что она не забивает поры. Именно этого боятся многие девушки при покупке ночных масок. К тому же, при регулярном использовании маски с кокосом практически полностью отпадает потребность в использовании дневного крема! Сам бренд рекомендует данную маску тем, кто подвергается сильным воздействиям ветра, холода, работает в помещениях с активным использованием кондиционера.
Все маски серии наносятся только на очищенную кожу, тонким слоем, избегая области вокруг глаз. Смывать маску нужно утром, если это требуется.
На этом мы заканчиваем наш разговор о косметике Бьюти Стайл!
Надеемся, что были Вам полезны и интересны!
Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку


Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula