Ароматерапия для любителей и специалистов!

Ароматерапия для любителей и специалистов! ★ магазин.фавори.рф

KAREL HADEK – линия ароматерапевтической косметики чешского производства.В начале 1980-х годов пана Каррела Хадека посетила идея объединить новейшие достижения науки и многовековой опыт использования различных трав и других природных компонентов. Результатом этого стала абсолютно натуральная косметика, которая оптимизирует функции кожи, очищает и защищает её.

В ассортименте компании есть всё, для Вашей красоты и здоровья. Косметика Карла Хадека это : масла, кремы и сыворотки для лица, средства для водных процедур и ухода за волосами разных типов, для интимной гигиены, для будущих мамочек и малышей, для массажа, а также автокосметика, витамины, пищевые добавки, духи, эфиромасла и многое-многое другое. В качестве активных вещест используются самые качественные эфирные масла, витамины, и биологически активные компоненты растительного происхождения. Уникальная технология производства сохраняет все полезные вещества уже в готовом продукте. При этом,содержание химических консервантов и стабилизаторов полностью сведено к нулю.

У Вас есть возможность купить косметику Карел Хадек на сайте магазина «Салонмед». Сделать это максимально просто, и быстро. Еще один плюс – вы можете заказать доставку в любой город России на удобных конкретно вам условиях.

Здоровья, и отличных покупок вмсете с магазином "СалонМед"

Понравилась статья? Сохраните у себя, чтобы не потерять:

Возврат к списку